Я – точно на своем месте! Дмитрий Янковский. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер современники – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Гость программы «Крупным планом» признается, что готов о своей работе говорить днями и ночами, ведь она приносит ему радость, творческую реализацию, успех, доход и к тому же является любимым семейным делом.

Дмитрий Янковский – талантливый певец и актер, дипломант Союза Театральных Деятелей России, лауреат международных конкурсов, солист «Геликон-оперы», участник проектов «Х-фактор. Главная сцена» и «Голос на Первом канале», автор музыкального проекта «NeoClassic».

 «Я – генератор идей»! – делится артист. – А помогают мне высокообразованные люди, профессионалы».

Дмитрий Янковский расскажет об успехах «NeoClassic», работе в легендарных мюзиклах «MAMMA MIA!», «Привидение», «Красавица и Чудовище» и самом страшном сне артиста, о том, что его вдохновляет и чья критика для него важна, о коллегах и слушателях, наградах, благотворительности, любви и счастье.

Вы узнаете о самом любимом виде отдыха Дмитрия, о том, что он считает  залогом единства с супругой, и за что больше всего благодарен Богу.

Смотрите программу «Крупным планом» с Инессой Буланковой!

Воскресенье, 31 января, в 20.00 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!