Виктория Никитина-Шин: Прикоснитесь к чуду Рождества!

В день Рождества Христова к телезрителям Shalom Tele-Vision обратилась Виктория Никитина-Шин, президент телеканала со словами поздравлений и благословений.

В день Рождества Христова к телезрителям Shalom Tele-Vision обратилась Виктория Никитина-Шин, президент телеканала со словами поздравлений и благословений.

Дорогие друзья, сейчас у всех нас особенное время – Рождественские праздники, Новый Год. Это время, когда мы глубже осознаем нашу близость друг к другу. Именно поддержка Свыше, поддержка близких и надежность друзей всегда придают нам сил и вдохновляют каждого из нас.

Подводя итоги уходящего года, мне хотелось бы от всего сердца поблагодарить вас, драгоценные, за вашу неизменную поддержку и любовь к Богу, к ближним, которую вы проявляете каждый день, доверяя нам и нашим молитвенным группам ваши нужды и заботы, испытания и победы. Ваши замечательные свидетельства, молитвенная и финансовая поддержка вдохновляют не только нас, но тысячи людей по всему лицу земли, где вещается Shalom Tele-Vision.

Пусть свет самого счастливого события в истории человечества согревает вас и ваш дом! Пусть в эти замечательные дни сердца каждого из вас будут переполнены радостью, любовью и счастьем! Испытайте всю полноту восхищения и надежды, которую даёт прикосновение к великому Чуду – Рождеству Спасителя!

У нас с вами есть огромное, неисследимое богатство Иисуса Христа! Наш Бог – удивительный, любящий и верный. Вся Библия полна свидетельств Его благости и милости. И пусть Божий мир и любовь сохранят и укрепят ваши сердца, ваши семьи, ваших близких и родных. С Рождеством, дорогие, будьте благословенны!