Славьте Господа, ибо Он благ!

В Священном Писании сказано: «Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим,

В Священном Писании сказано: «Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие» (Псалтирь 49:23). Именно поэтому, сегодня, 18 декабря, в заключительный день Рождественского Марафона Чудес – 2020 мы будет поклоняться Господу, возносить хвалу Всевышнему и благодарить за те дары и щедроты, которыми Он обильно нас вознаградил!

Из студии Израиля помолятся о помазании и принятии Святого Духа в свою жизнь полюбившиеся вам служители: Евгений Тайц, Авиель Станкевич и Ариэль Ревах.

Слово о первых евангелистах, о важности благовестия и благодарения провозгласят служители из студии Филадельфии: Петр и Галина Биднюк, Вениамин Арабаджи и Николай Новик.

О благословении зрителей и исполнении Святым Духом походатайствуют пред Господом пасторы из Ижевска: Оксана Сентябрёва, Виталий и Татьяна Корепановы, Наталья Малышева, Александр и Ирина Ивановы.

Из студии Петербурга за устройство семей, избавление от проблем, за успех, радость и благополучие внутри каждого дома будут просить Спасителя: Виктория Никитина-Шин и Андрей Горновский. Также вам послужат музыкальные гости: группа прославления «Источник жизни» и госпел хор «Open Door».

Пусть благословения, радость от прославления и хвалы Господа зажгут яркий огонь любви в ваших сердцах, и его пламя на протяжении долгого времени будет греть ваш дух и мотивировать на преображение жизни! Творец подарил нам свободу от греха, спасение и возможность войти в Царствие Божье. И хвала, это лишь малая часть, которой мы способны Его отблагодарить. Не упустите возможность прославить Спасителя 18 декабря на Марафоне Чудес!

Наш контакт-центр ежедневно принимает ваши свидетельства и молитвенные просьбы, за которые круглосуточно молятся служители более чем в 70-ти молитвенных центрах по всей земле!

Присоединяйтесь к Рождественскому Марафону Чудес 18 декабря с 16.00 до 21.00 по израильскому времени!

«Да наполнятся уста мои хвалою, чтобы воспевать всякий день великолепие Твое» (Псалтирь 70:8)