Завершился 2-й день Марафона Чудес

Дорогие друзья, подошел к концу второй молитвенный день Рождественского Марафона Чудес – 2020! Рождество Иисуса Христа все ближе!

Дорогие друзья, подошел к концу второй молитвенный день Рождественского Марафона Чудес – 2020! Рождество Иисуса Христа все ближе! Мы надеемся и верим, что каждый из вас сегодня наполнился благодатью, вдохновился Словом Божьим и получил лично для себя потрясающие откровения и пророчества!

Из студии Новосибирска за пробуждение в семьях, церквях и за послушание Божьему Слову молились пасторы: Евгений Шакирьянов, Олег Бобров и Константин Дрожжин.

Молились за готовность сердец принимать Божьи благословения, а также провозглашали пророческое Слово на грядущий год служители из студии Иерусалима: Евгений Тайц, Израиль Почтарь и Рут-Эстер Фурман.

Из студии Петербурга ходатайствовали перед Господом и просили об обновлении разума, очищении сердца от горечи, обид и непрощения служители: Виктория Никитина-Шин, Виктор Лавриненко и Илья Фёдоров.

Благословляли и просили Всевышнего о сверхъестественном восполнении нужд пасторы из Пензы: Олег и Наталья Серовы, Анатолий и Ольга Бобровы, Юлия Кондратьева.

Завтра, 18 декабря, в заключительный день Марафона Чудес мы будем поклоняться, прославлять, молиться и благодарить Господа за все щедроты, дары и благословения, которые люди ежедневно получают от общения и обращения к Спасителю! Помните, что Творец искупил наши грехи своей кровью на кресте, только любящий Отец способен пойти ради своих детей на смерть. Потому «входите во врата Его со славословием, во дворы Его – с хвалою. Славьте Его, благословляйте имя Его» (Псалтирь 99:4).

Не забывайте присылать свои молитвенные просьбы и свидетельства!

Сотрудники нашего контакт-центра с радостью ответят на ваши вопросы, поддержат и обязательно передадут все ваши нужды в молитвенные центры служителям, которые будут круглосуточно о них молиться!

Присоединяйтесь к Рождественскому Марафону Чудес 18 декабря c 16.00 до 21.00 по израильскому времени!

«Славьте Господа; призывайте имя Его; возвещайте в народах дела Его»

(Псалтирь 104:1)