Грех во плоти. Открытая линия

Когда мы испытываем физические или иные страдания, не у всех получается благодарить Бога, доверять Ему и радоваться, как

Когда мы испытываем физические или иные страдания, не у всех получается благодарить Бога, доверять Ему и радоваться, как предписывает Библия. Тяжёлые болезни бросают вызов нашей вере: мы теряем уверенность в Божьей благости и непрекращающейся любви, и задаемся вопросами: «за что?», «почему?». А что, если и правда, есть за что, и Бог послал болезнь за грехи?

О причинах и назначении наших болезней, последствиях грехов и их связи с недугами, о наследственности, благодарности и исцелении поговорим в прямом эфире из Израиля «Открытая линия»!

Из студии в Иерусалиме на тему «Грех во плоти» поговорят участники эфира: ведущий Евгений Тайц и пастор церкви «Дом Света» Элиезер Музыченко и служитель из Иерусалима Илья Шехтер.

Служители помолятся за ваши нужды и ответят на вопросы: все ли болезни вызваны грехом? Бывает ли болезнь во спасение? Может ли грех передаваться по наследству? Почему болеют верные Богу люди, и почему Он исцеляет не всех? Как научиться благодарить Господа в болезни?

Присоединяйтесь к Большому Служению!

Присылайте молитвенные просьбы и свидетельства!

Прямой эфир из Израиля «Открытая линия» на Shalom Tele-Vision: среда, 30 сентября, 19.00 по израильскому времени.

Shalom Tele-Vision отвечает!