Исцелен ранами Иисуса!

Новое, лучшее начало для вас сулит окончание молитвенного Марафона Прорыва на Shalom Tele-Vision! Сегодня 25 сентября, третий день

Новое, лучшее начало для вас сулит окончание молитвенного Марафона Прорыва на Shalom Tele-Vision! Сегодня 25 сентября, третий день Марафона Прорыва – 2020! «Я приложу тебе пластырь и целебны средства, и уврачую их, и открою тебе обилие мира и истины», – говорит Господь! (Иеремия 33:6).

Нет такого вопроса, который Бог не мог бы решить! И если ты веришь в Божью любовь, то верь в то, что она исцеляет и открывает истину!

В заключительный день Марафона Прорыва замечательные проповедники с огромными сердцами и богатым духовным опытом будут молиться и помогут тебе принять Слово исцеления. Бог творит все новое!

Из Иерусалима вам послужат Евгений Тайц, Элиезер Музыченко, Ив Периар, Ариэль Рэвах. Вас ждет Слово о силе исцеления, и помазании елеем; помолимся о помазании Святого Духа для каждого, о проявлении дара иных языков и о способности ходатайствовать за других.

В Филадельфии будет провозглашено Слово о проявлении даров Святого Духа и важности ходатайства в исцелении. Петр и Галина Биднюк, Вениамин Арабаджи, Николай Новик помолятся об исцелении мыслей и разума, избавлении от немощей и болезней; о даровании мудрости в вопросах здоровья и наполнении силой в Духе Святом.

Слово об исцеляющей силе хвалы, утверждении славы Божьей готовят в Ижевске прекрасные Божьи женщины Нина Суслова и Оксана Сентябрёва. Их горячая молитва – о благословении зрителей и исполнении Святым Духом.

Завершит наш молитвенный марафон Санкт-Петербург. Группа прославления церкви «Источник Жизни» прославит Господа, и любимые вами служители Виктория Никитина-Шин, Михаил Котов, Антон Бормотов, Илья Федоров будут ходатайствовать о вашем полном исцелении, освобождении от обид, чувства вины и горечи прошлого, о чудотворении в жизнях зрителей. Они сделают мощное послание о вере, духовной целостности, исцелении духа и душевных ран, силе воскресения, Божьих чудесах и укреплении веры!

Ваше исцеление — это уже свершенный факт! Когда Иисус воскрес из мертвых, Он приобрел здоровье для вашего духа, души и тела.

Встретимся на Марафоне Прорыва сегодня, 25 сентября!

Пятница, Shalom Tele-Vision, c 17.00 до 22.00 по израильскому времени.