Господь на высоты мои возведет меня!

Дорогие телезрители, подведем итоги второго молитвенного дня Марафона Прорыва – 2020! Сегодня из студий Новосибирска, Иерусалима, Пензы и

Дорогие телезрители, подведем итоги второго молитвенного дня Марафона Прорыва – 2020! Сегодня из студий Новосибирска, Иерусалима, Пензы и Санкт-Петербурга за вас горячо молились, провозглашали хвалу Всевышнему и высвобождали Слово об успехе во всех жизненно важных сферах полюбившиеся вам пасторы и служители!

«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет» (Псалтирь 1:3). Будьте же и вы этим деревом, давайте яркие, сочные плоды, приносите в свою и жизнь ваших близких Божью любовь, радость и благословения!

За успех во всех сферах вашей жизни молились помазанные служители из студии Новосибирска: Евгений Шакирьянов, Олег Бобров и Константин Дрожжин.

О мудрости в финансовых вопросах, сверхъестественном избавлении от долгов и финансовых чудесах из Иерусалима просили Господа: Евгений Тайц, Элиезер Музыченко, Ариэль Бен Давид и Ив Периар.

Слово об успехе в семейных отношениях возвещали пасторы из Пензы: Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы.

Молились о чуткости к Святому Духу, высвобождали Слово о призвании и миссии для семьи служители из студии Санкт-Петербурга: Виктория Никитина-Шин, Илья Фёдоров, Руслан и Элизабет Белосевич.

Завтра, 25 сентября, в заключительный день Марафона Прорыва мы будем молиться за ваше исцеление! «Он сказал в ответ: Человек, называемый Иисус, сделал брение, помазал глаза мои и сказал мне: пойди на купальню Силоам и умойся. Я пошел, умылся и прозрел» (Иоанна 9:11). Мы верим, что ваш дух и сердце также прозреют пред Господом Богом, и божественное здоровье непременно придет в каждую клеточку вашего тела!

Помните, наши Call-центры в любое время принимают ваши звонки и сообщения! Мы молимся о вас круглосуточно вместе с 70-ю молитвенными центрами по всему миру!

Мы ждем вас на Марафоне Прорыва 24 и 25 сентября на Shalom Tele-Vision c 17.00 до 22.00 по израильскому времени!

Твое исцеление уже близко!