Марафон Прорыва – это другая реальность! Андрей Горновский

Когда мы молимся – ждем от Господа ответов, и желаем получить именно то, о чем просим. Не всегда

Когда мы молимся – ждем от Господа ответов, и желаем получить именно то, о чем просим. Не всегда Бог отвечает так, как бы нам хотелось. И, по мнению участника предстоящего молитвенного Марафона Прорыва на Shalom Tele-Vision, пастора петербургской церкви «Слово Жизни» Андрея Горновского, ответ Бога может быть любым – главное, что он есть!

– Марафон Прорыва – что это для людей?

– Марафон Прорыва, на мой взгляд, – это выход из обыденного, естественного, и вход в сверхъестественное, и в то, что Бог приготовил для каждого человека. Это другая реальность, краски и контекст жизни.

– Всегда ли Бог отвечает на молитвы? Что делать, если Господь молчит или допускает то, чего не хотелось человеку?

– Я думаю, что Бог всегда отвечает, вопрос в том, как мы Его слышим. Бог не обязательно должен всегда отвечать «да» на наши молитвы, но то, что Он отвечает всегда, это правда. И если мы настроены на то, чтобы слышать, слушать и принимать от Него любой ответ, то мы услышим и «нет», воспримем это адекватно и не будем противиться. Потому что для нашего же блага Господь может предотвратить и не допустить что-то. Поэтому здесь ответ может быть как положительным, так и отрицательным, но Бог есть Слово. Это означает, что Он не молчит, Его Слово живо, действенно и всегда приходит вовремя.

– Что такое настоящий прорыв?

– Настоящий прорыв – это видеть перемены, прежде всего в своей жизни, перемены в сфере духа, души и в материальной сфере. Настоящий прорыв – это позволить Богу войти в «свою лодку» и, как это было с Петром, когда они бросали сети, всю ночь ловили, ничего не поймали и вернулись, несолоно хлебавши. Но когда Господь сказал им Слово, и они послушались, то пришел настоящий прорыв! Их лодка переполнилась и чуть не утонула. Вот я верю в такой прорыв!

Пастор церкви «Слово Жизни» Андрей Горновский приглашает тебя!

Подключайся к Марафону Прорыва на Shalom Tele-Vision 23, 24 и 25 сентября в 17.00 по израильскому времени.

Получи свой прорыв!