Илья Федоров: Истина и чудеса от Бога на Марафоне Прорыва!

Дорогие телезрители, на Марафоне Прорыва – 2020 вам послужат помазанные служители со всего мира, среди которых – спикер

Дорогие телезрители, на Марафоне Прорыва – 2020 вам послужат помазанные служители со всего мира, среди которых – спикер петербургской студии, пастор церквей «Славы Божьей» Илья Федоров (г. Москва). Его служение проводит массовые крусейды по всему миру, в том числе и в Пакистане, где мусульмане принимают Иисуса Христа в свое сердце! За полтора года в служении пастора произошло более тридцати исцелений глухонемых, три воскрешения из мертвых и множество других невероятных чудес от Господа!

– Пастор Илья, поделитесь, пожалуйста, своими ожиданиями от Марафона Прорыва.

– Я участвую в Марафоне Прорыва на телеканале Shalom Tele-Vision впервые. И ожидаю, конечно же, мощного прорыва во всех сферах жизни, множества чудес, свидетельств, и того, что жизни людей сверхъестественным образом начнут меняться в лучшую сторону, и каждый человек больше начнет познавать Бога.

– Почему каждый должен подключаться и участвовать в Марафоне Прорыва?

– Марафон необходимо смотреть для получения истины и чудес от Бога! Я верю в то, что большое количество людей получат ответы на свои нужды через прямые эфиры. Это подобно купальне Вифезда: «ибо Ангел Господень по временам сходил в купальню и возмущал воду, и кто первый входил в неё по возмущении воды, тот выздоравливал, какою бы ни был одержим болезнью» (Иоанна 5:4). И я понимаю, что эти эфиры и есть купальня Вифезда! И кто будет участвовать в марафоне, тот обязательно получит чудеса, исцеления и прорыв.

– О чем Вы будете молиться на Марафоне Прорыва?

– Я буду молиться за пробуждение. Ведь пробуждение – это открытый дух человека к Богу и ко всему духовному миру. Я не верю в теорию мирового пробуждения, но верю в то, что пробуждение начинается с каждого из нас. И только потом оно распространяется по всей земле. Поэтому на Марафоне Прорыва мы будем молиться о пробуждении каждого человека, об исцелении и освобождении от бед.

– Очень часто служители молятся о мировом пробуждении, почему Вы считаете, что оно невозможно?

– Потому что на практике я вижу другое. За пробуждение молятся уже 2000 лет, и ничего не происходит. Но когда лично каждый человек принимает это пробуждение, то оно непременно приходит в нашу жизнь! Насколько люди пережили пробуждение, настолько оно будет влиять на них. Некоторые так сильно переживали его, что оно повлияло на нации. В пример можно привести Чарльза Финнея, который благодаря своему пробуждению повлиял не только на религиозный мир, но и на экономику и культуру своей страны.

– Как молитва во время марафона может повлиять на жизнь верующих и неверующих?

– Посредством Святого Духа, Божьей силы и молитвы человек может пережить невероятные чудеса и встретиться с Живым Богом!

– Как убедить неверующего близкого человека участвовать в марафоне?

– Необходимо донести до ближнего, что в молитве на Марафоне Прорыва могут быть покрыты его нужды, что он может получить исцеление, избавиться от психологических тягот, проблем на работе. Это самый правильный способ.

– Каких чудес от Господа ждать телезрителям?

– После участия в Марафоне Прорыва человек может начать слышать Божий голос, ему начнет открываться Писание, в его молитве появится власть, ну и также следует ожидать финансовых чудес и прорывов!