Две стороны вакцинации. «Открытая линия»

Совсем недавно все население земного шара было озадачено тем, как обезопасить себя от смертоносного вируса, а сейчас мы

Совсем недавно все население земного шара было озадачено тем, как обезопасить себя от смертоносного вируса, а сейчас мы выстраиваемся в очередь за прививкой. Вакцина от коронавируса – неужели мы нашли решение проблемы?

Несмотря на это, не все так радужно и воодушевленно отнеслись к мысли о вакцинации, а некоторые верующие и вовсе уверены в том, что вакцина не что иное, как начертание зверя. «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их» (Откровение 13:16).

Какую опасность может таить вакцинация? И как разобраться: где вымысел, а где правда? Об этом в прямом эфире «Открытая линия» поговорят: ведущий Евгений Тайц и лидеры служения «Библейский Образ Жизни», пресвитеры церкви «Путь и истина» Артур и Ирина Галь.

Участники обсудят: как христиане должны относиться к вакцинации? В чем разница для верующего между приемом лекарств и вакцинированием? Имеет ли библейское основание вживление чипов? Является ли чипирование подготовкой к приходу антихриста? И почему сказано, что число 666 является «числом человеческим»?

Присоединяйтесь к прямому эфиру из Израиля «Открытая линия» на Shalom Tele-Vision: среда, 16 сентября, 19.00 по израильскому времени.

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!

Shalom Tele-Vision отвечает!