Аскольд Запашный: Я был на грани жизни и смерти!

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

В этом выпуске ведущая Инесса Буланкова побывала в гостях у человека, чья фамилия известна во всем мире. Его обожают зрители, уважают хищные животные, ненавидят зоозащитники, а СМИ освещают его жизнь настолько часто, что любой артист мог бы позавидовать.

«Я много раз был на грани жизни и смерти. Именно поэтому безумно люблю эту жизнь! И я понимаю, что в одну секунду ты можешь лишиться всего», – делится художественный руководитель Большого Московского Цирка, народный артист России Аскольд Запашный.

О самом бесценном комплименте за всю карьеру, о том, как поддерживать себя в творческом тонусе, о работе со смертоносными животными, поездке в Иерусалим, о силе веры, милосердии, и о том, за что больше всего благодарен Богу, Аскольд Запашный рассказал в программе «Крупным планом».

Смотрите программу «Крупным планом», в воскресенье, 13 сентября, в 20.30 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision! Shalom Tele-Vision отвечает!