Духовное плацебо. «Открытая линия»

Когда мы переживаем из-за навалившихся невзгод и болезней, то часто слышим от близких людей: «доверься воле Господа», «Бог

Когда мы переживаем из-за навалившихся невзгод и болезней, то часто слышим от близких людей: «доверься воле Господа», «Бог все устроит», «Всевышний избавит от напастей». Несмотря на это, мы не всегда без оглядки полагаемся на Божью волю и верим в сверхъестественное разрешение всех проблем, а зря!

Ведь сила мысли и веры велика, она выходит за пределы нашего разума и имеет колоссальное влияние на нашу жизнь. И все же иногда так бывает, что длительная молитва не приносит эффективных плодов, с чем это связано? И какие молитвы Бог не слышит?

Об этом из студии Израиля вам расскажут: ведущий Евгений Тайц, пастор церкви «Дом Света» Элиезер Музыченко и пастор церкви «Призвание Израиля» (г.Рамле) Ариель Ревах.

Участники ответят на вопросы: может ли вера быть эффектом плацебо? Чем отличается самовнушение от провозглашения? Можно ли «притянуть» исцеление? И правильно ли христианину убеждать других, что они будут исцелены?

Присоединяйтесь к Большому Служению!

«Открытая линия» на Shalom Tele-Vision: среда, 9 сентября, 19.00 по израильскому времени.

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!
Shalom Tele-Vision отвечает!