Секс без греха. «Открытая линия»

Где молодые люди могут почерпнуть необходимые знания о сексе, если эта тема обсуждается крайне редко, особенно в христианских

Где молодые люди могут почерпнуть необходимые знания о сексе, если эта тема обсуждается крайне редко, особенно в христианских кругах? Этот вопрос по сей день остается открытым. И зачастую, молодежь ищет на него ответ далеко не в разговоре с родителями и уж тем более не со служителями церкви.

Именно поэтому все чаще можно встретить пары, сожительствующие вне брака, но это еще в лучшем случае. В худшем же – это полное отсутствие понятия «института семьи» и частая смена партнеров, не подкрепленная серьезными отношениями. Но ведь Писание гласит: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (к Евреям 13:4).

И даже несмотря на это, некоторые верующие утверждают, что интимная близость между супругами необходима исключительно для зачатия ребенка. Но что сказано в Священном Писании? Поговорим об этом в эфире «Открытая линия».

Вам послужат: президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин и пасторы церкви «Скиния Давида» (г. Маалот- Таршиха) Дмитрий и Яна Леднёвы.

Спикеры ответят на вопросы: какие виды предохранения приемлемы в христианской семье? Считается ли извращением желание часто заниматься сексом? Вредно ли христианам читать Камасутру и другую вспомогательную литературу? Что делать, если партнер вовлечен в эмоциональную связь с другим человеком, но физически не изменяет?

Также участники поговорят о причинах нежелания одного из партнёров интимной близости, и расскажут, возможно ли это исправить?

Присоединяйтесь к повтору прямого эфира из Израиля «Открытая линия» на Shalom Tele-Vision: среда, 15 июля, 19.00 по израильскому времени.

Shalom Tele-Vision отвечает!