Третий Храм и последние времена. «Открытая линия»

Пророчества о строительстве Третьего Храма в Израиле подтверждаются многочисленными знаками. Согласно иудейским традициям, на месте новой постройки необходимо

Пророчества о строительстве Третьего Храма в Израиле подтверждаются многочисленными знаками. Согласно иудейским традициям, на месте новой постройки необходимо принести в жертву красную телицу, окрас которой в природе – большая редкость. Однако в 2019 году ее все же удалось обнаружить на Святой Земле.

Сейчас на месте строительства Третьего Храма, о котором пророчествует Священное Писание, воздвигнута мусульманская святыня – мечеть. Многие верующие уверены, что именно Третий Храм станет началом точки отсчета последних времен, а красная телица – знамение антихриста и апокалипсиса, который надвигается на мир. Так ли это? Давайте разбираться!

В этом вам помогут: ведущая Виктория Никитина-Шин, соведущий Евгений Тайц и служители общины «Скиния Давида для всех народов» (г. Маалот) – Дмитрий и Яна Ледневы.

Участники ответят на вопросы: есть ли предпосылки к перемирию еврейского народа и арабского мира? Кто построит Третий Храм? Когда произойдет восхищение Церкви, начнется последняя Седьмина, и как себя к этому приготовить?

Присоединяйтесь к Большому Служению!

Повтор прямого эфира «Открытая линия» на Shalom Tele-Vision: среда, 8 июля, в 19.00 по израильскому времени.