Любящим Бога все содействует ко благу!

Дорогие телезрители, какие бы сложности не происходили в вашей жизни, помните, Господь всегда с Вами! «Не бойся, ибо

Дорогие телезрители, какие бы сложности не происходили в вашей жизни, помните, Господь всегда с Вами! «Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей» (Ис. 41:10). Не переставайте верить и уповать на Всевышнего, делитесь радостью с близкими, и Господь приумножит плоды ваших горячих молитв!

Алеся Смирнова из Нижневартовска (Россия) благодарит телеканал Shalom Tele-Vision за помощь в молитве: «Вы молились за меня на прошлой неделе. Спасибо большое, голова не болит, хотя перемена погоды уже была не раз. Родственники тоже удовлетворительно себя чувствуют, сидят дома. В больницу не забрали, значит, состояние не критичное. Верю, что это Папа! Слава Богу!».

«Просила молиться за покаяние моей дочери. Раньше она не хотела говорить об Иисусе, а в этот раз молча слушала меня, потом отрицала ад, но у нас был диалог. Это было в первый раз. Я думаю, Святой Дух её касается, и вскоре мы сможем говорить с ней об этом. Спасибо всем за молитвы!» – делится свидетельством Ирина из Турции.

Ярким рассказом об ответах Господа через телеканал Shalom Tele-Vision поделилась Оксана: «Вы были даны мне, когда я у Господа спрашивала, куда я могу жертвовать? Люблю смотреть передачу “Это Сверхъестественно”, получаю много ответов. Сегодня получила такую порцию помазания и силы, что просто под впечатлением. И сразу после передачи, Бог даёт понять – Shalom Tele-Vision, вот куда вкладывать. Ребята, с вами Бог! Что может быть радостнее!»

«Свидетельствую! Отправляла на Марафон Благословения нужду о покупке квартиры. Слава Господу, дети купили квартиру!» – поделилась радостью Ирина из Украины.

Диана из Грузии просила молиться за избавление от страха и получила ответ: «Слава Богу, через проповеди и учения стали приходить ответы, как будто все проповедники сговорились! Теперь есть понимание, что делать: стараюсь иметь в виду обетования Божьи о моих нуждах, провозглашаю их вслух. Даже если тело подводит, неприятные сны, я знаю, что с этим делать. Главное, что направление задано верно! Господь сам отразил одну атаку за другой, я осознала эту силу. Благодарю за всё!».

«Я нуждался в личных откровениях для своей духовной жизни и возрастания во Христе. Обратился в личном сообщении на канал Shalom Tele-Vision для молитвенной поддержки. Слава Господу! Бог ответил и дал откровения, в которых я нуждался!» – делится свидетельством ответа от Господа Дмитрий из России.

Алина из Украины обратилась на Shalom Tele-Vision с просьбой молиться за дочь и ее малыша Владика: «Мальчик страдал от аллергии и не мог полноценно питаться. Из-за болезни был постоянный недостаток сна в течение почти 2-х лет. У моей дочери было нервное истощение.

Слава Богу за ходатаев Shalom Tele-Vision, они поделились стихом из Библии и приняли молитвенную просьбу. Моя дочь последовала их совету и изменила молитвы перед сном. Она стала провозглашать искупление и благодарить, что к ней пришел мир – шалом, а значит у неё полноценный отдых и достаток сна. Сейчас состояние ребенка значительно улучшилось. Он уже кушает больше еды. Аллилуйя! Сон тоже наладился. Слава и хвала нашему всемогущему Господу-Целителю и доброму Богу-Отцу. Много может усиленная молитва праведников. Спасибо вам!».

«Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом» (Фил. 4:6)

Присылайте свои свидетельства – мы обязательно ими поделимся!