«Господь позаботился о нас!» Свидетельства

Каждое ваше свидетельство, дорогие друзья, показывает, насколько Господь любит благословлять, исцелять и поддерживать людей. Молитесь чаще, доверяйте Богу,

Каждое ваше свидетельство, дорогие друзья, показывает, насколько Господь любит благословлять, исцелять и поддерживать людей. Молитесь чаще, доверяйте Богу, и ваша христианская жизнь будет приносить плоды радости!

О том, как Бог благословляет даже в кризис, рассказала Светлана: «Мой муж – строитель, он боялся, что из-за ограничительных мер его бригада останется без работы, но Господь позаботился о нас. Многие сидят без работы, а мой муж даже в период пика пандемии работал и приносил деньги. Я благодарна Богу, что в этот нелёгкий период для людей Он даёт возможность работать моему мужу, тем самым Он обеспечивает нашу семью. Слава господу!»

Радуется избытку от Господа Ханифа: «Слава Богу за Марафон Благословения! Сегодня на рассвете слушала Shalom Tele-Vision, и Господь благословил финансами. Неожиданно мне на карту поступило 300000 узбекских сумм. Хвала и слава Всемогущему Богу!»

Бог с любовью решил оплатить счета Светланы (Россия): «Я просила молиться за финансы для оплаты счетов и аренды квартиры. Бог дал заработать, и еще меня благословили деньгами. Слава нашему Богу и спасибо за молитвы, все счета оплачены!»

О знакомой семье переживала Наргиза (Россия): «Супружеская пара Елена и Сослан более шести лет не могла зачать ребёнка. После ваших молитв Елена зачала, и счастливая семья ждёт долгожданного малыша! Спасибо ТБН за молитвы рукоположенных служителей! Слава нашему живому Господу!

Славит Бога за ответы Елена Кузакова (Россия; Санкт-Петербург): «Нашу сестру Валентину Господь чудесным образом восстановил, и на прошлой неделе она была выписана из больницы! Благодарю за молитвы, слава нашему Господу!»

О силе Божьей свидетельствует Лайло (Узбекистан): «Просила молиться за парня Жахонгира. Больше месяца он пробыл в коме с коронавирусом. Два дня назад Жахонгир вышел из комы! С ним все в порядке, нормально разговаривает, всех узнает. Вся слава нашему Господу Иисусу Христу! Спасибо большое за поддержку!»

С важной молитвенной просьбой обращалась Ирина (Россия): «Я просила молиться, чтобы жена младшего сына зачала, чтобы беременность проходила хорошо, и мама с ребенком были здоровы. Также просила молиться за легкие роды. Благодарю за молитвенную помощь! 19 мая родилась наша Варенька. Слава Господу!»

Отец Небесный ответил на молитвы о внучке Зинаиды из Украины: «Хотим поделиться радостью и похвалить нашего Господа! Мы написали вам во время марафона. У нашей внучки Мириам 2-х месяцев от роду была гемангиома. Сейчас опухоль уменьшается. Слава Иисусу! Мы очень благодарны Ему и вам за молитвенную поддержку!»

О том, чтобы сдать в аренду помещение, которое уже полгода простаивало, просила молиться Элла (Молдова): «Умер муж, а дочка учится на врача – нужны были деньги. И Бог явил славу Свою! Я не только сдала помещение, но мне, к тому же, еще сделали ремонт и обложили плиткой! Это то, чего я не ожидала! Слава Богу! А вам всем благословений и благодати Божьей!»

«Должно всегда молиться и не унывать»! (Лк. 18:1)

Присылайте нам свои свидетельства, делитесь с нами великой силой Его!