Завершился 1-й благословенный молитвенный день!

Друзья, подошел к концу первый молитвенный день Марафона Благословения – 2020! Мы очень рады, что вы присоединились к

Друзья, подошел к концу первый молитвенный день Марафона Благословения – 2020! Мы очень рады, что вы присоединились к нам сегодня, молились вместе с нами, возносили хвалу Всевышнему, благодарили Его за дары и милость! «Пошлет Господь тебе благословение в житницах твоих и во всяком деле рук твоих; и благословит тебя на земле, которую Господь Бог твой дает тебе» (Второзаконие 28:8).

Сегодня помазанные служители с разных точек земли провозглашали благословения в вашу жизнь, молились за освобождение от зависимостей и пророчествовали об открытиях во всех сферах вашей жизни!

Из студии Иерусалима поклонялись Иисусу и молились за восполнение нужд: президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, а также полюбившиеся вам служители – Евгений Тайц, Израиль Почтарь, Сергей и Наталья Мажуга.

Благодарили Господа и изливали на вас благословения через молитву пасторы из Пензы: Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы, Анатолий и Ольга Бобровы.

Из студии Филадельфии ходатайствовали за вас и возносили хвалу Христу: Петр и Галина Биднюк, Николай Новик, Вениамин Арабаджи, и специальный гость – Гермес Фалькао!

Просили у Всевышнего за ваше освобождение от всех зависимостей пасторы из Уфы: Сергей Шепелев и Евгений Никошенко.

В студии Санкт-Петербурга провозглашали радость и Божьи чудеса в вашу жизнь: Тимофей Котов и пастор Андрей Горновский.

Молитва каждого будет услышана Творцом! Однако быстрее наберет силу и даст свои плоды она – благодаря сплотившимся воедино верующим. Именно для этого мы трудимся на молитвенных марафонах, готовим для вас прямые эфиры и объединяем в них лучших мировых служителей со всей земли!

Прямо сейчас сотрудники Call-центров принимают ваши звонки и сообщения во всех мессенджерах и социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube, а более 70-ти молитвенных центров молятся о них круглосуточно.

Напоминаем, что Марафон Благословения – 2020 будет проходить с 20 по 22 мая. Второй день, 21 мая, мы посвятили теме «Деньги приходят!». И в заключительный, третий день, 22 мая, участники поговорят на тему: «Прими исцеления!».

До встречи на Марафон Благословения – 2020 с 20 по 22 мая, с 17.00 до 22.00!

Shalom Tele-Vision отвечает!