Прими финансовое благословение свыше!

Дорогие друзья, тема второго молитвенного дня – «Деньги приходят!» Помазанные служители из разных стран, которые принимают участие в

Дорогие друзья, тема второго молитвенного дня – «Деньги приходят!» Помазанные служители из разных стран, которые принимают участие в Марафоне Благословения – 2020, помолятся о восполнении финансовых нужд, сверхъестественном избавлении от долгов и обеспечении в момент кризиса!

«Благословение Господне — оно обогащает и печали с собою не приносит»

(Притчи 10:22)

Из студии Новосибирска за ваш финансовый прорыв походатайствуют пред Господом пасторы: Евгений Шакирьянов, Александр Шиф и Виталий Максимюк.

Изольют на вас благословения от Господа служители из Иерусалима: Виктория Никитина-Шин, Евгений Тайц, Израиль Почтарь и Эйтан Манпель.

Помолятся за избавление от кредитов и долгов пасторы из Филадельфии: Петр и Галина Биднюк, Гермес Фалькао, Николай Новик и Вениамин Арабаджи.

Из студии Уфы воздадут хвалу Господу пасторы: Сергей Шепелев и Евгений Никошенко.

За ваше освобождение от финансовых проблем и восполнение нужд, попросят Всевышнего благословенные участники из Пензы: Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы, Анатолий и Ольга Бобровы.

Не забывайте присылать свои молитвенные просьбы и свидетельства во все мессенджеры. Мы ждем вас в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube.

Также за ваш финансовый прорыв круглосуточно будут молиться служители из более чем 70-ти молитвенных центров. Прямо сейчас сотрудники наших Call-центров готовы принять ваш звонок. Чтобы оставить свою молитвенную просьбу, позвоните или напишите нам!

Присоединяйтесь к нашему второму молитвенному дню и не пропустите третий, который будет посвящен теме «Прими исцеление!».

До встречи на Марафон Благословения – 2020 21 и 22 мая, с 17.00 до 22.00!

Shalom Tele-Vision отвечает!