Управление временем. Повтор эфира из Петербурга

Люди, живущие в мегаполисе, часто сталкиваются с проблемой нехватки времени: необходимо везде успеть, переделать все дела, встретиться с

Люди, живущие в мегаполисе, часто сталкиваются с проблемой нехватки времени: необходимо везде успеть, переделать все дела, встретиться с друзьями, уделить время семье и Богу. Порой на день у нас запланировано такое количество дел, которое невозможно уложить в 24 часа. Поэтому зачастую, накладываясь друг на друга, наши планы рушатся, и мы встречаемся с разочарованием от неумения распоряжаться собственным временем.

Ведущая Виктория Никитина-Шин, миссионер, пастор церкви «Слово жизни» Леонид Малько (г. Лос-Анджелес), а также предприниматель Руслан Елишев отвечают на вопросы: сколько времени нужно тратить на служение, а сколько – на семью? Что делать, если не успеваешь молиться? Как понимать стих из Библии: «дорожите временем, ибо дни лукавы»? Как в современном мире избежать суеты, чем она опасна? И нужно ли планировать свое время самостоятельно или же положиться на Бога?

Радость посетит вас от песен в исполнении потрясающего gospel-хора «Praise unit» под руководством Иоакима Арениуса (Швеция).

Присоединяйтесь к повтору «Прямого эфира из Петербурга» 1 мая, в 19.00 по израильскому времени!

Shalom Tele-Vision отвечает!

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!