Тема мая на Shalom Tele-Vision – «Личностный рост»!

Дорогие телезрители, с 1 мая на телеканале Shalom Tele-Vision вы сможете в специально подготовленных и отобранных для вас

Дорогие телезрители, с 1 мая на телеканале Shalom Tele-Vision вы сможете в специально подготовленных и отобранных для вас программах узнавать обо всем, что связано с этой важной для каждого из нас и очень интересной темой – «Личностный рост»!

Лучшие служители, психологи и коучи международного уровня вместе с вами будут разбираться в принципах успешности личностного роста и подскажут, как правильно и грамотно развивать в себе те дары, задатки и способности, что в каждом из нас заложил Господь, чтобы в дальнейшем превратить их в таланты и послужить людям!

На протяжении всего месяца мая вы сможете получать полезные советы и ценные рекомендации на тему личностного роста во время прямых эфиров: по средам и воскресеньям из Израиля, а также по пятницам из Санкт-Петербурга в 19.00 по израильскому времени.

Также вас ожидают интересные программы, каждая из которых уникальна по своему содержанию, художественные и документальные фильмы и специальные репортажи.

Смотрите на Shalom Tele-Vision флагманские программы мая!

Мы верим, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «Личностный рост», большинство наших зрителей в 186 странах мира получат духовное подкрепление и возьмут правильный вектор для личностного роста!

Сделайте вклад в развитие своей драгоценной личности! Включайте Shalom Tele-Vision и совершенствуйтесь вместе с нами! Помните, что вы всегда можете всегда обратиться к нам с просьбой о молитве, поделиться своей нуждой и, конечно, свидетельствами!

Shalom Tele-Vision помогает, Shalom Tele-Vision отвечает! 

Включайся! Смотри! Обновляйся!