Тема мая на Shalom Tele-Vision – освобождение!

Свобода. Каждый из нас по-своему трактует это слово: для кого-то – это самовыражение и творчество, кто-то считает свободой

Свобода. Каждый из нас по-своему трактует это слово: для кого-то – это самовыражение и творчество, кто-то считает свободой личный осознанный выбор и независимость, а у кого-то это понятие ассоциируется с удовлетворенностью и принятием. А как насчет нашей духовной свободы? Ведь Христос искупил нас от грехов, полностью взяв всю вину на Себя, понес наказание (Откровение 5:9). Но для чего Он сделал это, и в чем истинный смысл освобождения?

Примите свободу, к которой вы призваны!

Взяв в руки свиток, Иисус начал читать пророка Исаию в синагоге, и, к удивлению многих, озвучил, какова цель Его прихода в этот мир: «…Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу» (Исаия 61:1-2). Сын Бога в Своем величии и могуществе, в полной мере обладающий этой свободой, пожелал дать ее каждому из нас ценой собственной жизни. Более того, Он показал прекрасный пример, как выглядит по-настоящему свободный человек, склонясь, чтобы омыть ноги ученикам.

«К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служите друг другу»
(Галатам 5:13) 

Когда мы берем пример с Христа и занимаем среди всех самое низкое место, мы можем не бояться, что потеряем свободу. Ведь в тот момент, когда мы преклоняем колени, то поистине возвышаемся! Возвышаемся над грехом, надо злом и ненавистью; мы освобождаемся от власти собственной плоти, диктующей нам свои желания. Стоя на коленях, мы ощущаем, как на наши плечи опускается любящая рука Отца, Который тоже преклонил колени рядом с нами!
Узнайте, как обрести совершенную природу Христа, где найти мудрость и силы, чтобы изменить свое мышление и идти шаг за шагом за Богом, вместе с нами!

Весь май смотрите на Shalom Tele-Vision программы на тему освобождения!

Ключевым событием сезона станет Марафон Благословения! Вместе с пасторами, служителями и музыкантами из России, США, Беларуси мы будем горячо молиться о Божьем подкреплении для каждого, устройстве и благополучии во всех сферах жизни, и даровании истинной свободы в Святом Духе! Мы молимся о том, чтобы этот Марафон стал поистине благословенным. Смотрите в эфире Shalom Tele-Vision 18, 19 и 20 мая, с 17.00 до 21.00 по израильскому времени!

Иисус совершил множество чудес во время Своего земного служения, и Он продолжает творить их и сегодня. Главной Его целью было принести свободу, шалом и любовь. О том, как научиться доверять Богу на все 100%, поговорим в прямых эфирах из Санкт-Петербурга!
Как укрепить свою веру для принятия исцеления? В чем заключается символизм прозрения и слышания? Можно ли увидеть проявления демонизма, и как противостоять атакам темных сил? Каким образом Бог освобождает от рабства? Что делать, чтобы избавиться от созависимости? Как не стать жертвой манипуляций? Каждую пятницу в 19.00 по израильскому времени присоединяйтесь к интересной дискуссии на актуальные темы!

Мир пестрит разными новостями, но Благая весть – одна. Порой тяжело сохранять баланс, когда чувствуешь себя беззащитным перед обстоятельствами. Как продолжать держаться за Господа в период кризиса, и получить полную свободу от страхов, обсудим в прямых эфирах со Святой земли!
Как беречь свою святость и чистоту? Чем полезна бедность? Как увидеть в себе зависть и заменить ее на радость за успех другого? Какова власть верующих над силами тьмы, и как мудро ею пользоваться? Чем наполнять свое сердце после освобождения от духовных атак дьявола? Как не стать рабом стремления к преуспеванию? Каким образом отличить истинное пророчество от ложного? Что говорит Библия о причинах болезней? Иерусалим – избранный Богом! Смотрите каждую среду и воскресенье в 19.00 по Израилю на нашем канале!

Истинная свобода только во Христе!

Мы молимся о том, чтобы ваша жизнь была наполнена благословениями до избытка, а истинная свобода в Иисусе дарила радость и шалом!

Оставайтесь вместе с Shalom Tele-Vision!