Бог открывает будущее через сны! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Лестница с ангелами и пшеничный сноп; семь тощих коров, семь тучных колосьев; солнце, луна и одиннадцать звезд; золотой истукан и виноградная лоза, – все это удивительные образы, с помощью которых Бог говорил во сне к людям.

Библейские герои видели сны, которые зачастую имели пророческое значение не только для них самих, но и для целых народов. Но почему в Библии так много говорится об этом? Неужели во сне мы можем получить от Господа нечто большее, чем наяву?

Гость Сида Рота Чарльз Фокс утверждает, что Бог общается с людьми через сны, а многие верующие обмануты врагом и не замечают уловок. Пришло время прекратить это!

«Бог утверждает направление нашей жизни, открывает будущее. Он начинает рассказывать нам, каково наше призвание. Мы видим, что Бог во сне дает ученым разные формулы. В книге Притч 25:2 написано: “Слава Божия — облекать тайною дело, а слава царей — исследывать дело”. Поэтому, чем больше практиковать Божье присутствие, тем лучше различаешь, кто говорит к тебе. Если вы различаете это наяву, то сможете различить и во сне!»

Пророк расскажет, какие виды снов бывают, и что именно Бог может говорить через сновидения. Также герой программы будет молиться за дарование помазания для различения снов.

Может ли сон быть приглашением к духовной войне? Как понять, что увиденное сновидение – фальшивка, посланная дьяволом? Почему сны имеют ключевое значение в жатве последнего времени?

Не пропустите! Среда, 25 октября, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!