Пробудись для славы! Марафон веры начинается сегодня!

Когда кажется, что больше нет сил двигаться дальше, когда ответы на молитвы не приходят, а вера слабеет с

Когда кажется, что больше нет сил двигаться дальше, когда ответы на молитвы не приходят, а вера слабеет с каждым днем, – именно тогда Господь к нам особенно близко! Пришло время освободиться от отчаяния, «ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою» (Исаия 60:1)

Сегодня мы начинаем Марафон веры – трехдневный молитвенный интенсив, где ты получишь ответы от Бога, поддержку и утешение в молитвах, наполнишься радостью хвалы!

Приготовь свое сердце, чтобы Его огонь коснулся именно тебя! Наши молитвенные группы и служители наполнены помазанием, которым готовы поделиться с тобой!

Первый день наших прямых эфиров мы посвятим ответам от Господа! Откроет молитвенный марафон студия Shalom Tele-Vision в Иерусалиме, где президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин вместе с гостями будет говорить о ценности завета с Богом и важных шагах духовного роста. Теолог и декан Библейской школы, пастор общины «Дом Света» Авиэль Станкевич поделится ярким посланием о чудесах и силе воскресения, которая обитает сегодня и в нас, а служитель молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Юлия Голдберг расскажет, что нам необходимо делать, чтобы чудо произошло.

Свидетельством своего спасения в мусульманской среде и особым посланием о том, как проходить кризис и испытания, с тобой поделятся пасторы церкви «Новый путь», Ташкент Якуб и Шахида Холмуминовы. Служители будут молиться за рост и укрепление веры, а также пояснят, как мудро вести себя в трудностях и выйти из них победителем.

Как доверять Божьим обещаниям, даже если мы пока не видим их исполнения? Служители студии в Санкт-Петербурге будут горячо молиться об утешении для каждого! Пастор церкви «Слово жизни» Ноябрьск Наталья Зуева, участник евангелизационного служения и прославления, служитель церкви «Источник жизни» Светлана Кузичева пояснят, как научиться слышать и слушать Бога, следовать за Ним. Как исполняются пророчества в наши дни и почему важно развивать в себе пророческий дар, расскажет старший пастор церкви «Слово Божье» Антон Пахтусов.

Связано ли наше физическое состояние с духовным? Несомненно! Пасторы Служения «Живая вера» Олег и Наталья Серовы будут молиться о даровании чуткости к Духу Святому для каждого. Как научиться замечать благословения? Почему важно доверять Богу даже тогда, когда кажется, что все идет не по плану? В чем наша главная задача как последователей Иисуса? Смотрите включение из Пензы и получите ответы на важные вопросы!

Мы молимся о том, чтобы каждое послание этого Марафона принесло с собой поддержку, мотивацию двигаться дальше, не опускать руки и ожидать чудес!

Будь с нами в это особенное время!

До встречи на Марафоне веры в 17.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!