Поступай как Господь Бог! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Приходя в магазин за продуктами, мы оплачиваем покупки и забираем их. В этом простом действии нет ничего, что могло бы остановить нас или заставить сомневаться: «А действительно ли мне можно забрать мои покупки с собой? Вдруг кто-то увидит, что я это делаю?»

Конечно, нас позабавила бы такая ситуация, увидь мы ее со стороны. Однако в нашей духовной жизни такое случается нередко – только мы хотим что-то попросить у Господа, как осуждение и чувство вины за прошлые грехи атакуют нас, и мы одергиваем «руку веры», считая себя недостойными.

Поверьте, Иисус заплатил сполна за все наши грехи и ошибки!

«Когда мы переживаем чувство осуждения, это означает, что мы не простили себя. Осуждение – это жалкая подделка обличения, когда Дух Божий, живущий в нас, показывает нам, что следует изменить. Кровь Иисуса уполномочила нас забыть грехи прошлой жизни!»

Служитель Нэнси Дюфрейн поделится яркими примерами из Священного Писания, которые прямо указывают на то, что Господь стирает все прошлые проступки без следа, а также пояснит, как избавиться от чувства вины.

Каким образом мы можем работать со своей памятью? Как правильно отвечать на чувство осуждения? Чем опасно состояние постоянного уныния?

Не пропустите! Четверг, 25 мая, 16.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!