«Трубы уже звучат!» Ольга Голикова. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Каждый из нас рано или поздно задумывается о том, в чем суть и смысл его жизни. Какова ее цель и миссия? Что получается у нас лучше всего? Мы обретаем истинное счастье, когда получаем ответы на эти вопросы.

А как насчет целого рода? Города? Возможно ли такое, чтобы целая страна была призвана Всевышним с определенной целью?

В гостях у Виктории Никитиной-Шин доктор богословия и действительный член Академии Духовного Возрождения, старший пастор церкви «Миссия Свет Христа» Ольга Голикова. Она считает, что особая миссия нашей страны проявится именно в последние времена.

«Мы стоим в преддверии важных событий. Бог не оскорбляет нас маленькими заданиями, – Он дает нам то, в чем Сам собирается участвовать. Если христианство сегодня усилится и будет действовать, у дьявола нет шансов!»

Героиня программы поделится откровением о происходящих событиях на примере книги Откровения Иоанна Богослова, а также пояснит, как верующим научиться действовать с позиции духовной власти.

Какое призвание Бог дал Санкт-Петербургу? Почему молитвы за всех мировых лидеров особенно ценны? В чем суть пророчества, заложенного в название нашей страны?

Не пропустите! Четверг, 11 мая, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!