«Откровения свыше для тебя!» Марафон веры на Shalom Tele-Vision

Слово Божье – кладезь мудрости, хранящий в себе все, начиная от истории первых людей и заканчивая событиями последних

Слово Божье – кладезь мудрости, хранящий в себе все, начиная от истории первых людей и заканчивая событиями последних времен. Читая строки Библии, мы проецируем тот или иной отрывок на свою жизнь, пытаясь понять, как нам двигаться дальше. Мудрый Соломон называет откровение или Божий ответ истинным счастьем: «Радость человеку в ответе уст его, и как хорошо слово вовремя!» (Притчи 15:23). Каждый из нас нуждается в таких ответах. Марафон веры на Shalom Tele-Vision – лучшее время, чтобы получить направление от Бога!

Команда Shalom Tele-Vision стремится послужить каждому зрителю. Наша цель – принести послание о благости и любви Иисуса всем, кто является частью большой семьи нашего телеканала. Именно поэтому мы проводим четыре молитвенных марафона в год, чтобы Благая Весть, горячие молитвы и сила Божья достигали всех пределов земли.

И Марафон веры – один из них. Уже сейчас идет подготовка к большому служению в прямом эфире, которое, мы верим, будет насыщенно Божьим присутствием, свежими откровениями и вдохновением для всех нас!

Служители из разных городов мира объединятся в одном духе, чтобы делиться словом от Господа.

«Правда откровений Твоих вечна: вразуми меня, и буду жить»
(Псалтирь 118:144)

Из самого сердца Святой земли, города Царя царей – Иерусалима – говорить о силе Божьей и дарах Святого Духа будут президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуги, а также основатель старший пастор общины «Бейт Алель», исследователь Торы и иврита Израиль Почтарь.

С особыми посланиями об осознании своей власти и позиции в Боге, исцелении мышления к зрителям обратятся старший пастор церкви «Миссия Свет Христа» Ольга Голикова и миссионер, евангелист и пастор церкви «Славы Божьей» Илья Фёдоров.

В студии в Санкт-Петербурге словом о Божьих чудесах и сверхъестественных ответах на молитвы будут говорить пастор церкви «Слово жизни» Москва Маттс-Ола Исхоел, пастор церкви «Слово жизни» Ноябрьск Наталья Зуева, старший пастор церкви «Ковчег» Сочи Олег Булкин. Также ожидаем горячих молитв и поклонения от молодежного пастора «Церкви XXI века» Виктора Лавриненко.

Пасторы Служения «Живая вера» Олег и Наталья Серовы будут просить Господа о полном избавлении от тяжелых недугов и укреплении веры.

Пастор Оксана Сентябрёва и служители церкви «Вера, действующая любовью» поделятся словом о Божьей защите и обновление всех сфер жизни, а также засвидетельствуют о чудесных исцелениях, которые совершил Господь!

Пастор церкви «Слово жизни» Ереван Артур Симонян расскажет, как войти в свое предназначение и сделать свое христианство плодотворным.

О том, как познать силу Божьих откровений в момент кризиса, расскажут пасторы церкви «Новый путь» Ташкент – Якуб и Шахида Холмуминовы.

Не пропустите! Ожидайте особого прикосновения от Господа!

До встречи на Марафоне веры 23, 24 и 25 мая, с 17.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

Фото:

Images.Unsplash.Com