Опасная Coca-Cola попала в магазины Израиля

Целая партия безалкогольных напитков бренда Coca-Cola обладает непривычным запахом и вкусом, так что может быть потенциально опасна. О

Целая партия безалкогольных напитков бренда Coca-Cola обладает непривычным запахом и вкусом, так что может быть потенциально опасна.

О проблеме с напитками Coca-Cola сообщили представители министерства здравоохранения страны несколько дней назад. Речь идет о банках со штрих-кодом 7290011017866, имеющих срок годности от 29 ноября по 12 декабря 2023 года.

В ведомстве пояснили, что опасности для здоровья от такой Coca-Cola быть не должно. Но так как напиток имеет непривычный вкус и странный запах, было решено изъять его из магазинов, а также из домов покупателей из соображений общей безопасности.

Всем израильтянам, кто найдет у себя Coca-Cola с таким штрих-кодом и подходящим сроком годности, нужно обратиться в минздрав по телефону 1800-587-587. Там объяснят, что делать с напитком, куда его вернуть и как получить возврат средств.

Ранее стало известно, что компания Coca-Cola решила повысить стоимость своей продукции в Израиле. И действительно, цены на их напитки в магазинах страны сразу после Песаха выросли.

Источник:

Cursorinfo

Фото:

Dreamstime