Сбрось страх с престола! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Известный евангелист и проповедник Освальд Чемберс однажды сказал: «Напуганный мир нуждается в бесстрашной церкви». Эти слова особо актуальны сегодня, когда люди потеряны, разобщены и угнетены.

Но что, если и мы, верующие в Иисуса, ощущаем то же самое? Как нам победить собственные страхи, чтобы начать сиять и нести свет этому поколению?

Гость Сида Рота Джереми Джонсон столкнулся со страхом и оцепенением лицом к лицу. Пережив ряд сокрушительных неудач, он думал, что навсегда потерян для Бога. Сегодня этот человек бросает страху вызов и одерживает победу за победой. Вы все еще боитесь? Пришло время вернуть престол вашего сердца Богу!

«Бог повелевает в Библии: “Не бойся”, “Не заботьтесь ни о чем”. Он повелевает потому, что страх – это не просто эмоция, а дух. Не мы изгоняем страх, – это делает Он. Ведь если вы будете противостоять своим страхам, то найдете страх, с которым не сможете справиться. Но, если следовать за совершенной любовью, она изгоняет страх. Вы можете быть студентом, работать в светской организации, быть домохозяйкой или заниматься служением – вас ждет невероятная судьба!»

Герой программы расскажет о том, как Бог сверхъестественно вмешался в их молодежное служение, совершив чудеса и начав пробуждение.

Чего больше всего боится дьявол? Как может измениться жизнь, когда мы слышим Божий голос? Что предпринять, чтобы войти в свое предназначение и не ошибиться?

Не пропустите! Среда, 3 мая, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!