Конец осуждению! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Можете ли вы вспомнить, когда в последний раз хвалили себя? Да-да, не порицали или сокрушались, вспомнив о не выполненном обещании, забытой посуде или прошлых грехах, а просто наслаждались тем, что вы – дитя живого Бога?

Складывается впечатление, что самоосуждение преследует нас буквально по пятам. Но в данном случае речь не идет о том, чтобы возгордиться и забыть обо всем на свете. Пастор Нэнси Дюфрейн убеждена, что осуждение в буквальном смысле парализует нашу веру. Разве это не повод пересмотреть отношение к себе и к Библии?

«Слово Божье позволяет нам жить не методом проб и ошибок, но быть водимыми Духом. Бог никогда не работает с нами через осуждение. Дух Святой может обличать нас, но по милости и благости Бога в этом нет разрушительной силы, какая есть у осуждения. Ваше прошлое достойно одного – быть забытым!»

Служитель поделится, почему важно всегда помнить о том, что совершил для нас Иисус, и как здравый ум может нам в этом помочь.

С чего началось падение Евы? Каким образом привести жизнь в согласие с потоком Святого Духа? В чем разница между осуждением и обличением?

Не пропустите! Четверг, 27 апреля, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!