«Иисус “расплавил” мое сердце!» Ольга Голикова. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

В жизни каждого из нас происходят судьбоносные встречи, знаковые события, непостижимо влияющие на нас. Достигая определенной точки своего развития, мы оглядываемся назад и понимаем, что все произошедшее было неслучайным.

Героиня этого выпуска – христианка в четвертом поколении, чей прадед прошел гонения за веру, пробыв в заключении в лагерях в общей сложности более 17 лет. Однако ни богатая история рода, ни свидетельства близких не трогали ее сердце.

Переломный момент наступил однажды, когда она пережила сверхъестественную встречу… с Самим Христом!

В гостях у Виктории Никитиной-Шин доктор богословия и действительный член Академии Духовного Возрождения, евангелист, автор программы «Хлеб на каждый день», старший пастор церкви «Миссия Свет Христа» Ольга Голикова.

«Каждому из нас важно знать, кто мы и куда движемся. У нас должно быть понимание своего призвания, осознание и реализация своей духовной власти. В момент моего покаяния Бог показал мне всю мою жизнь, как на ладони, и после этого мой дух совершенно преобразился!»

Ольга Дмитриевна поделится свидетельством своего духовного рождения, а также ценными советами ежедневной практики хождения с Богом.

На какие пять жизненно-важных вопросов необходимо ответить каждому человеку? Какие функции выполняет наша душа? Ключи к успешной жизни – какие они?

Не пропустите! Четверг, 27 апреля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!