Николь Рубанович принесла Израилю бронзу

На Чемпионате Европы по тяжелой атлетике в рывке третье место заняла представительница Израиля – Николь Рубанович. В соревнованиях

В соревнованиях по рывку лучшей стала представительница Франции – Мари Фег, результат которой составил 113 килограммов. Серебро досталось Татев Акопян из Армении, показатель которой состави 104 килограмма.

Результат израильтянки Николь Рубанович на Чемпионате в Ереване – 100 килограммов, что и принесло ей бронзовую медаль. В толчке она стала только пятой со 119 килограммами, а вот Мари Фег вновь отличилась – 140 килограммов.

По итогам чемпионата у Николь Рубанович четвертое место в общем зачете, а француженка стала чемпионкой.