Мы – врата Божьей славы! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Если вы думаете, что уже слишком поздно, чтобы активно служить, благовествовать, видеть чудеса и знамения от Бога, что ваша жизнь недостаточно упорядочена для того, чтобы Господь мог вас использовать для Своих дел, – если вы так считаете, то вам необходимо начать думать с точностью до наоборот!

Гостья Сида Рота Мириам Эванс вела беспорядочный образ жизни, имела вредные привычки, экспериментировала с наркотиками. Но однажды она полностью преобразилась, чтобы стать живыми вратами Божественной славы. Вы все еще думаете, что уже слишком поздно? Взгляните, что может совершить Бог!

«Когда мы принимаем Иисуса Христа Господом и Спасителем, мы получаем Святого Духа для сотрудничества с Ним, чтобы стать “мостом” между раем и землей. Тогда мы можем видеть славу Бога, атмосферу Небес, наполняющую землю. Мы не можем заработать исцеление или способность исцелять людей: мы получаем это через искупительный труд Христа на кресте. Жажда делает нас пригодными для принятия даров от Господа!»

Героиня этого выпуска расскажет о пророческом сне, спасшем ее от роковой ошибки, а также поделится свидетельствами чудес исцеления, которые происходят вокруг, куда бы она ни пришла.

Какие существуют методы, чтобы стать «вратами Божьей славы»? Почему не стоит бояться рисковать? Какое послание ангела всего из пяти слов изменит будущее США и всего мира?

Не пропустите! Среда, 26 апреля, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!