«Оставайтесь в Божьем потоке!» Савва Воротилин. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Случалось ли вам переживать нечто такое, что заставляло вас совершенно иначе посмотреть на мир? Ваши взгляды и ценности неожиданно меняются, обретают полноту и смысл. В такие моменты мы понимаем, что отныне наступил совершенно новый этап – внутреннее преображение произошло.

Жизнь героя этого выпуска сегодня представляет собой «шаги по воде», когда вера и Божьи слова являются главными ориентирами. Он смел в своих молитвах, активен в призвании и сострадателен к тем, кто еще лишь на пути к Богу.

О том, возможно ли молодому человеку в современном мире всегда оставаться в Божьем потоке, расскажет служитель «Церкви XXI века», миссионер Савва Воротилин.

«Когда мы открыты для Бога, то, фактически, находимся в Эдеме. При этом важно понимать, что все немощи, болезни и какие-либо атаки – не от Бога Жизнь по духу, жизнь Нового Завета  – это совершенно иная плоскость!»

Гость Виктории Никитиной-Шин поделится опытом хождения в сверхъестественном покое и даст советы, как построить крепкие и доверительные отношения с Небесным Отцом.

Что такое молитва созерцания и как ее практиковать? Где взять смелость проповедовать Евангелие незнакомцам на улице? Что является главным препятствием к наполнению Божьим Духом?

Не пропустите! Четверг, 20 апреля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!