«Ракевет Исраэль» внесла изменения в работе в центре

В графике многих поездов компании «Ракевет Исраэль» в центре Израиля произошли накладки из-за профилактического ремонта. 17 апреля представители

В графике многих поездов компании «Ракевет Исраэль» в центре Израиля произошли накладки из-за профилактического ремонта.

17 апреля представители «Ракевет Исраэль» сообщили о том, что сразу несколько железнодорожных веток не будут работать в ближайшую пятницу, 21 апреля, из-за проведения на них технических работ. В первую очередь это касается линии между Герцлией, Ришон Ле-Ционом, Моше Даяном и Ашкелоном.

Также будут вносить изменения в движении поездов «Ракевет Исраэль» между Герцией и Бней-Браком, Ашкелоном/Ришон-Ле-Ционом и Тель-Авивом-Хагана. Там поезда будут пропускать стации «Университет», «Савидор-центр» и «а- Шалом».

Чтобы доехать из Раананы, Рош а-Аина, Ход а-Шарона и Кфар-Сабы до Тель-Авива, придется сначала добираться до Герцлии, откуда пересаживаться на поезда другой ветки. Для облегчения перемещения между Тель-Авив Хагана, Тель-Авив Савидор-центр и Бней-Брак, компания «Ракевет Исраэль» запустит бесплатную автобусную развозку.

Источник:

Новости Израиля

Фото:

STMEGI