«Сила – в молитве!» Свидетельства

Чтобы ни происходило в вашей жизни, какие бы трудности не вставали на пути, знайте, что нет ничего невозможного

Чтобы ни происходило в вашей жизни, какие бы трудности не вставали на пути, знайте, что нет ничего невозможного для Бога! Он стоит за вами, он поддерживает вас. Чтобы получить его благословение, нужно лишь открыть свое сердце для молитвы. Вы можете все, когда с вами Господь! «Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас» (Римлянам 8:37).

Чудесной историей исцеления сына поделилась зрительница Shalom Tele-Vision:

«В 2020 году я вместе со своим 30-летним сыном лежала в больнице ОКБ, в отделении урологии, на тот момент мой сын не вставал: не ходил, не сидел, не стоял. Потом врач начал говорить, что моему сыну осталось жить недолго, что мой сын никогда не встанет на ноги. Он сказал мне это прямо в глаза, а я ответила, что Виталий будет ходить и славить имя Бога нашего Иисуса Христа, ходить и жить во Славу Божью. Врач не поверил и лишь усмехнулся насчет моего оптимизма.

Прошло время. Мы пошли на прием к врачу, и каково было мое удивление, что мы попали на прием к тому же специалисту, который раньше ставил нам такой неутешительный диагноз! Он сначала не узнал нас, начал изучать историю болезни, но по-прежнему отрицал, что встречал нас раньше, хотя я видела в его глазах лукавство. Я напомнила ему все его слова о том, что Виталик не будет ходить, а в поликлинику он пришел сам. Мы верили, что дело врачей – лечить, а исцелять будет Бог. Мы уповали на Господа, доверяли свои жизни Его рукам.

Врач на это ответил: «Извините я ошибся».

Когда мы уходили, он ещё раз извинился и сказал, что исцеление моего сына – чудо, которого не должно было быть с теми диагнозами, которые стояли на тот момент у Виталика. Также врач добавил, что очень удивлён результатом лечения. На это я опять сказала, что мы уповаем на Господа, и посоветовала того же врачу. Я очень хотела, чтобы врачи, которые пророчествовали Виталику смерть, увидели, как он ходит и славит Бога. Мои молитвы были услышаны!

Моя вера стала ещё сильнее. Молитесь дорогие, уповайте на Господа, доверяйте Ему и вы увидите Славу Божью в своей жизни. Спасибо Тебе, Господь, за всё. Аминь!»

Татьяна славит Господа за чудеса в жизни:

«Просила молиться, чтобы пришёл ответ от Бога в финансовой сфере! И вчера у меня появилась ровно та сумма, которая была нужна! Вся слава Иисусу! На днях просила молиться за моего папу, так как он перенес инсульт, и у него начали отмирать клетки мозга: он уходил из дома и ничего не помнил! Сегодня разговаривала с папой, у него очень внятная и ясная речь! Он хорошо всё понимает. Вся слава Богу! Аллилуйя!»

Лариса Майснер радуется за восстановление справедливости в жизни сестры:

«Хочу прославить нашего Господа и поблагодарить всех молитвенников за ваше служение, за ваши молитвы. Месяц назад попросила поддержать в молитве мою двоюродную сестру, которую обвинили в краже золота. Тот, кто обвинил, недавно нашел все пропавшее золото на видном месте. Бог наш велик, Он побудил виновного вернуть золото назад. Перед моей сестрой извинились и обвинение сняли»

Озода благодарит за восстановление здоровья и работу:

«Хочу поделиться свидетельством славы Божией! Господь исцелил меня от уплотнения в груди и от кисты! Также благодарна Богу за работу, потому что в воскресенье у меня выходной, и я могу ходить в церковь на служение! Спасибо за молитвы, дорогие, я очень рада!»

Ольга радуется, что Любовь поправляется после коронавируса:

«Благодарю Господа и молитвенников. Просила молиться за Любовь Ивановну, она две недели находилась в реанимации с коронавирусом. Вчера ее перевели в обычную палату! Слава Господу!»

Татьяна благодарит за молитвы о важных переговорах:

«Просила молиться о важной встрече. У нас было много препятствий, но мы наконец-то договорились. Я верю, что встреча состоится! Слава Богу за каждого молящегося!»

Валерий из Крыма исцелился до операции:

«Спасибо большое молитвенникам, Господь отменил операцию на носовой перегородке! Слава Богу! Аллилуйя, ранами Иисуса я исцелен!»

Марина радуется здоровью мамы:

«Благодарю за молитвы! Все показатели анализов на онкологию у моей мамы отрицательные. Слава Богу, ваше служение очень важно и ценно для каждого нуждающегося!»

Ольга благодарит за благополучный отдых внуков:

«Просила молиться за внучек и всех детей, которые были на отдыхе. Хочу поблагодарить за молитвенное сопровождение во все дни, за защиту! Отдых прошёл на ура, дети даже не хотели расставаться друг с другом, все было организовано на высоте: весело, здорово! Спасибо вам огромное! Будьте благословенны и отзывчивы всегда!»

Виктория свидетельствует о благополучии в семье знакомых:

«Просила поддержать молитвами за семью знакомых, у которых дело шло к разводу. Спасибо за молитвы, в их семье все наладилось. Надеемся, что так и будет! Пусть Бог всех обильно благословит за поддержку!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами. Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Фото:

Ru.Freepik.Com