Питайся истинами Слова! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Попадая в трудное положение, мы, порой, не видим выхода, хотя он совсем рядом. Тревожные мысли угнетают нас, лишая способности оценивать обстановку и принимать правильные решения. Но стоит нам успокоиться как ситуация решается сама собой.

Знакомо ли вам это? Пастор Нэнси Дюфрейн считает, что верующим следует внимательно следить за тем, что сходит из их уст, – особенно в моменты испытаний и кризисов.

«Наши промахи не больше Его способности восстанавливать нас. Мир Божий, в котором мы должны пребывать и которого должны искать всеми силами, поможет во всем разобраться. Именно в мире можно принимать поток Небес!»

Чем можно исцелить унылый дух? Какова наша первая и главная обязанность как христиан? Что делать, чтобы выбраться из ямы депрессии?

Служитель пояснит, как прославление влияет на атмосферу вокруг нас и даст ценные советы, как перестать тревожиться по любому поводу.

Не пропустите! Четверг, 13 апреля, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!