«Я не могу жить без молитвы!» Савва Воротилин. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Он рос в христианской семье и практически все свободное время проводил в церкви, впитывая атмосферу богослужений и молитвенных собраний. Казалось, что его судьба решена: растет будущий служитель. Но подростковые увлечения, школьные друзья и стремление казаться взрослым постепенно заставили его вести двойную жизнь.

Герой этого выпуска посетил служение исцеления, и его жизнь разделилась на «до» и «после»; он пережил столь мощное прикосновение Бога, что изменило его раз и навсегда!

В гостях у Виктории Никитиной-Шин молитвенный служитель «Церкви XXI века», двигающийся в дарах пророчества и исцеления – Савва Воротилин.

«До поездки в Пакистан я не видел чудес мгновенного исцеления, освобождения; хотя точно знал и верил, что они есть. Теперь же, если я вижу одержимого человека, я могу сам подойти к нему и начать молиться. Дух Святой действует могущественно!»

Гость программы поделится историей своего пути и расскажет о непростых решениях, принять которые ему помог Сам Господь.

Как Господь спас Савву от нападения одержимого человека? Возможно ли находиться в молитве постоянно? Как сила поклонения может изменить атмосферу? Смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Четверг, 13 апреля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!