«Любовь Господа безгранична!» Свидетельства

Все мы дети Божьи, любимцы своего Отца. Каждому верующему дается благодать, для каждого у Господа есть дары, чудеса

Все мы дети Божьи, любимцы своего Отца. Каждому верующему дается благодать, для каждого у Господа есть дары, чудеса и защита. Чтобы получить их, нужно лишь попросить в искренней молитве, ведь «Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками» (Римлянам 5:8).

Татьяна из Беларуси свидетельствует об исцелении дочери от рака:

«Спасибо огромное всем, кто молился за мою дочь! Очередное обследование показало, что у нее полностью исчезла опухоль в печени. Мы собирались делать операцию, но даже не начинали лечение – теперь оно не нужно. Другие поврежденные органы дочери тоже начали восстанавливаться. Благослови вас всех Господь! Слава Господу Богу!»

Людмила Михайлова из Ессентуков получила благословение после Марафона Исцеления:

«Во время Марафона Исцеления я отправила молитвенную просьбу за покупку машины. Мы не могли решить этот вопрос полгода. В течение 5 минут после молитвы мне позвонил муж и сказал, что нужно ехать в салон, так как нам нашли нужный автомобиль. Мы приехали в салон и быстро оформили сделку. Спасибо за молитвы, и Божьих благословений вам»

Елена Везилова из Волхова благодарит за молитвы об исцелении:

«Огромное благодарение Господу! В тот же день, когда просила молиться за исцеление, у меня спала температура и ушли все боли в лёгких. К тому же, глаз, который недавно оперировали, перестал тревожить, состояние его нормализуется! Слава Богу за вас, что вы молитесь. Благословений вам в вашем труде!»

Александр радуется победе дочери в соревнованиях:

«Просил молитвенную поддержку для дочери, так как она выступала на соревнованиях в первенстве России. Слава Иисусу Христу − заняла 3 место. Спасибо всем, кто молился, за вашу поддержку и Господу за Его покров!»

Ольга Микитчак благодарит Ненси Дюфрейн за исцеляющие проповеди:

«Я страдала бессонницей много лет и только через проповеди пастора Нэнси Дюфрейн смогла победить этот недуг. Слава Богу Всевышнему, что есть такая помазанница Божья!»

Гузель благодарит за благополучие в семье:

«Мир вам Божий, братья и сестры! Вы молитесь за мою семью и теперь мой зять полностью изменился: он не пьёт, хорошо относится к дочери. С ней мы регулярно созваниваемся. Благодарю Бога Живого. Благодарю каждого брата и сестру за молитвы!»

Алла свидетельствует об устройстве личной жизни:

«Просила молиться за мою личную жизнь. Представляете, Бог все устроил наилучшим образом! Аллилуйя! Я встретила человека достойного, и он верит в Бога! Спасибо за молитвы!»

Ольга из Казахстана благодарит за лечение дочери:

«Хочу поблагодарить Господа и вас, дорогие молитвенники! Я просила молиться за приобретение дорогостоящих уколов для младшей дочери. Бог все усмотрел!»

Галина из Узбекистана свидетельствует о возвращении долга:

«Я просила молиться за возврат долгов. Сейчас часть долга мне уже вернули, слава Богу!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами. Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Фото:

Ru.Freepik.Com