«Мы – носители культуры Царства!» Сергей и Надежда Стагнеевы. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Никто не думал, что однажды они откроют церковь и станут во главе большой социальной работы. Их первое богослужение больше походило на неловкую презентацию в незнакомой компании, однако уже в следующее воскресенье зал был полон.

Сегодня у этой семейной пары на счету множество проектов не только в рамках города, но и региона. Откуда они черпают силы и вдохновение?

В гостях у Виктории Никитиной-Шин пасторы церкви «Хлеб жизни», основатели «Семейного центра помощи “Вера Надежда Любовь”» Сергей и Надежда Стагнеевы.

«Мы были крещены Святым Духом в один день, это стало ключевым событием в нашей жизни. С того момента мы всегда хотели служить Господу и расти в этом. Понимание того, что каждый христианин – носитель культуры Небесного Царства, открывает иную перспективу жизни и служения!»

Герои программы поделятся удивительной историей своей встречи с Богом, а также расскажут, как найти разумный баланс в супружеской жизни.

О главных ценностях семьи, как источнике любви и радости, чудесном исцелении сына и принципах заботы друг о друге – смотрите в этом выпуске.

Не пропустите! Четверг, 6 апреля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!