«Ваш диагноз — Божественное здоровье!» Свидетельства

Люди склонны ошибаться, делать неправильные расчеты из-за невнимательности, что-то упускать из виду и приходить к неверным умозаключениям. Однако

Люди склонны ошибаться, делать неправильные расчеты из-за невнимательности, что-то упускать из виду и приходить к неверным умозаключениям. Однако Бог никогда не ошибается. «Велик Господь наш и велика крепость Его, и разум Его неизмерим» (Псалтирь 146:5). Если врач как человек мог поставить вам неправильный диагноз, то Господь знает, что вы давно исцелены ранами Христа. Помните об этом.

Мы можем быть людьми пробуждения, делясь своей верой в исцеление с ближними и являя им Христа. Свою историю нам рассказала Наталья из Казахстана, которая смогла засвидетельствовать исцеление целой семьи:

«Как-то раз моя бывшая коллега увидела, как я изучаю Библию. Сама она была мусульманкой, но сказала: «Я верю, что Иисус грядет». И эта женщина попросила меня помолиться за ее исцеление, так как у нее были проблемы с со слизистыми горла и носа. Я помолилась за нее, и ей сразу стало лучше.

Через пару часов моя бывшая коллега привела свою 16-летнюю дочь, страдающую от псориаза. У бедной девочки одна рука была полностью в волдырях, черная от язв. Я спросила, верит ли, что Иисус силен ее исцелить. Девочка сказала, что верит, и повторила за мной молитву покаяния. Затем я начала молиться за нее. Иисус явил Свое присутствие, сошел Дух Святой. Прямо на глазах эти язвы начали засыхать, а боль ее ушла. Чернота стала исчезать, пальцы — сгибаться без боли. В школе эта девочка говорила одноклассникам, что скоро у нее совсем ничего не останется на руках. Так и получилось. Сейчас пальцы ее абсолютно чистые.

Вторая дочь моей бывшей коллеги была больна сахарным диабетов. За нее я тоже помолилась, даже не возлагая на нее руки. У девочки за 3 дня сахар в крови пришел в абсолютную норму и больше не поднимался».

Телезрительница Shalom Tele-Vision делится чудесным исцелением, произошедшим на глазах:

«Болезнь началась внезапно и прогрессировала. У меня была болезненная опухоль, которая за ночь сильно увеличилась в размере. Я написала молитвенную просьбу на Shalom Tele-Vision. Спустя некоторое время боль резко прекратилась. Воспаленный участок будто онемел,  и опухоль на глазах стала уменьшаться. Твердая шишка под кожей рассасывалась безболезненно и вскоре совершенно исчезла. Спасибо, дорогой Господь. Спасибо, драгоценные братья и сестры. Вся слава Всемогущему Господу Богу!»

Маргарита избежала тяжелого диагноза:

«Вчера отправляла просьбу молиться о моем здоровье, так как у меня было подозрение на онкологию. Сегодня прошла обследование — никаких новообразований!»

Гузель свидетельствует об устройстве ее детей:

«Слава Богу, вы молились за моих дочерей и их семьи. Спешу рассказать, что моя младшая дочь Алия помирилась с мужем, они продолжают дальше жить вместе. Старшая дочь приобрела маленькую студию на деньги с материнского капитала. Рафаэль пошел в садик. Старший сын позвонил и поздравил меня с 8 марта. Спасибо за ваше служение!»

Алла из Украины удивляется чудесам Господа:

«Меня мучили боли в аппендиксе, я написала вам молитвенную просьбу. Получила сообщение от вас, что молитесь. Аппендикс на данный момент не болит. Спасибо за молитвы. Спасибо Господу за мгновенный ответ. Хоть я и верующая, я все равно удивлена!»

Анна Ворошилова свидетельствует об успешной операции для Мери:

«Спасибо за поддержку в молитве. Недавно просила молиться за Мери, ей 14 лет, она готовилась к операции. Все прошло успешно, Мери вывели из искусственной комы, она поправляется. Бог велик и милосерден!»

Ольга удачно прошла медицинское обследование:

«Просила молиться за защиту по пути в больницу на обследование. Спасибо большое за молитвы, – дорога и обследование прошли без проблем. Да благословит вас Господь!»

Александр радуется за жену Наталию:

«Спасибо всем за молитвы об операции моей жены Наталии! Все прошло отлично, никаких негативных последствий! Слава нашему Господу Иисусу Христу!»

Наталья из Казахстана:

«Спасибо за ваши молитвы! Мой муж уже почти умирал, но слава Господу, что Он поднял его. Сейчас мужу лучше, хотя состояние у него еще тяжелое. Ему сняли катетер, он разговаривает и может сам есть. Благодарю Господа за Его милость и Его любовь!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами. Пусть еще на одно чудо станет больше!

Команда Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и

Фото:

Ru.Freepik.Com