Мир лишен беспокойства! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Каждый из нас мечтает о благословенной, наполненной жизни. И, безусловно, Небесный Отец желает, чтобы Его дети ни в чем не нуждались. Но раз Бог пообещал это в Своем Слове, то почему сегодня так много верующих живет «в поражении»? Как обрести «полноту радостей пред Его лицом», о которой говорит Священное Писание (Псалтирь 15:11)?

Кажется, ответ кроется в самом Псалме, не правда ли?

Пастор Нэнси Дюфрейн много лет учит о преображении разума. Она считает, что именно близкие отношения с Господом, провозглашение вслух текстов Библии способно полностью изменить, прежде всего, нас самих, а затем и нашу жизнь.

«Неправильное мышление противостоит Богу. В то время как мы обновляем свой ум, жизнь становится слаще и слаще! Не миритесь со страхами и всем тем, что пытается навязать вам дьявол. Будьте всегда наготове, со Словом Божьим на устах!»

Служитель расскажет, как научиться преодолевать беспокойство, а также даст советы, как «ловить» свои мысли, направляя их в русло Божьей любви.

Как наше долголетие связано с планом Бога? Что делать, чтобы плод праведности стал очевидным в нашей жизни? Каким образом постоянное благодарение может повлиять на наш дух?

Не пропустите! Четверг, 23 марта, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!