«Никогда не бойтесь трудностей!» Анатолий Пчелинцев. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Жизнь героя этого выпуска чуть не оборвалась в самый неожиданный момент. Незримо Бог присутствовал рядом с ним даже в то время, когда вера и религия были под запретом, а единственно верной идеологией был научный атеизм.

Отчаянная жажда истины привели к тому, что однажды приятое решение оставить блестящую карьеру военного стало началом нового, лучшего этапа его жизни.

В гостях у Виктории Никитиной-Шин доктор юридических наук, член Комиссии по совершенствованию законодательства и правоприменительной практики Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ, член Союза писателей России Анатолий Пчелинцев.

«Во время прыжка у меня не раскрылся парашют, я упал в какую-то яму, но выжил. Командир роты сказал после этого: “Бог любит тебя!” Я на всю жизнь запомнил эти слова, тем более что из уст советского человека они в то время звучать так просто не могли!»

Почетный адвокат России расскажет о переломных моментах свой судьбы, которые сформировали его дальнейший путь, а также поделится ценными советами, на что обращать внимание, когда решаешь начать свое дело.

Почему социальное служение церквей должно иметь особую ценность для государства? В чем суть научного атеизма? Как формирование правовой культуры помогает современному обществу?

Не пропустите! Четверг, 23 марта, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!