Дочь и зять Дональда Трампа побывали у Стены Плача

Одна из дочерей экс-президента США Иванка с супругом Джаредом Кушнером и сыном были замечены в Иерусалиме. На днях

Одна из дочерей экс-президента США Иванка с супругом Джаредом Кушнером и сыном были замечены в Иерусалиме.

На днях жители и туристы в израильской столице имели возможность наблюдать посещение Стены Плача ближайшими родственниками бывшего президента США Дональда Трампа – Иванкой Трамп, Джаредом Кушнером и их ребенком.

Как оказалось, семейство прибыло в Израиль с частным визитом на отдых, а у Стены Плача их заметили во время утренней молитвы. После нее они с удовольствием позировали для фото друг другу и окружающим.

Известно, что для отдыха семья Трамп-Кушнер выбрала отель «Кемпински» в Тель-Авиве, а также их видели в модном кошерном ресторане Malkah.

41-летняя Иванка Трамп – одна из многочисленных детей Дональда Трампа, которая была и его советником в годы президентства. Ее ровесник-супруг – миллионер из уважаемого еврейского семейства, который также был советником Дональда Трампа, пока тот был у власти. Пара жената с 2009 года, воспитывает дочь и двух сыновей – со старшим их и видели у Стены Плача.

Иванка ради мужа перешла в иудаизм, успешно прошла гиюр и даже имеет еврейское имя Яэль. Они являются современными ортодоксальными евреями, соблюдают шаббат, но при этом успевают вести активную светскую жизнь.

Источник:

STMEGI

Фото:

Hola