«Изобилие благодати!» Марафон Исцеления завершен!

Преодолевая определенный рубеж в своей жизни, реализуя нечто важное, получая ценный урок, мы понимаем, насколько мудрее стали, как

Преодолевая определенный рубеж в своей жизни, реализуя нечто важное, получая ценный урок, мы понимаем, насколько мудрее стали, как окрепла наша вера. Секрет жизни в благодати прост, и Библия открывает его: «полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек» (Псалтирь 15:11). Близость с Господом – залог нашего исцеления, процветания, крепости и шалома!

Время Молитвенного Марафона Исцеления подошло к концу! Служение в прямом эфире, наполненном пророчествами, горячими молитвами, посланиями от Бога и безмерной хвалой, вдохновило нас! Бог совершал Свою удивительную работу в жизнях зрителей, и мы благодарны за это!

Татьяна благодарит за исцеление сердца и варикоза:
«Меня беспокоило сердце, бессонница, у меня было нарушено давление, варикоз ног. Я писала молитвенную просьбу за исцеление. Сегодня я получила подтверждение, что варикоза нет. Я прошла обследование, и выяснилось, что тахикардии тоже нет. Аллилуйя, слава Богу! Всем, кто молился за меня, спасибо, будьте благословенны Богом!»

Евгения Самбурская получила чудесное исцеление:
«Просила молиться за здоровье, так как врачи в моем городе сказали, что мне нужно пить таблетки пожизненно. Недавно я была в городе, сдала анализы и УЗИ сердца, все показали хорошие, я не гипертоник. Слава Всемогущему Богу за исцеление. Спасибо за молитвы, ваш труд и терпение, за Марафоны. Да благословит вас Бог!»

Алина Державина из Кирова благодарит за настойчивые молитвы:
«Господь благ! Рентген показал, что у меня нет пневмоплеврита. Слава Господу! Сейчас хожу гулять, хотя за два месяца ослабла. Благодарю Господа за вас, что вы с 2019 года уже несколько лет молитесь за меня. Дай Бог всем здоровья и счастья от Господа! Спасибо за Марафоны!»

Мария Краснобаева
«Суперский марафон, пересматриваю эфир! Спасибо за ваше служение, за молитвы!»

В третий, заключительный день Марафона, служители и левиты делились посланиями о сверхъестественном исцелении от болезней.

Участники студии Shalom Tele-Vision в Иерусалиме рассказали о принципах Божественного исцеления и пробуждения. Ведущая включения, президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, основатель и старший пастор общины «Бейл Алель» Израиль Почтарь говорили о Божьем призвании, раскрытии своего потенциала в служении и принципах следования за Господом. Евангелист-апологет, пастор, один из создателей миссии МБАО Михаил Карповецкий поддержал в молитве за откровение и прорыв в жизни, обеспечение и защиту, а также провозгласил дарование силы веры к исцелению для каждого.

С особенным словом о Божьих общениях и важных шагах на пути к исцелению, к зрителям обратилась пастор церкви «Мировая жатва», автор и ведущая программы «Иисус – Целитель» Нэнси Дюфрейн. Служитель рассказала о том, что мешает исцелению приходить в нашу жизнь, дала ценные советы, как избавиться от мышления «жертвы», а также просила Господа об умножении веры и упования, за свободу от неправильного мышления.

Посланием о принятии своей идентичности во Христе, очищении души, духа и тела, поделился евангелист и миссионер, активно двигающийся в дарах исцеления и освобождения, пастор «Церкви славы Божьей» Илья Фёдоров. Служитель рассказал, как избавиться от угнетенного состояния, защититься от демонического влияния и принять праведность и свободу. Пастор молился за разрушение родовых проклятий и насаждение истины для каждого дома и семьи.

Продолжили молитвенную эстафету служители студии в Санкт-Петербурге. Ведущая включения, пастор церкви «Слово жизни» Ноябрьск, сильный ходатай Наталья Зуева, пастор церкви «Миссия Благая Весть» Даниил Шатров говорили о восстановлении целостности души, просили Господа за исцеление и избавление от навязчивых мыслей и страхов, давали советы, как получать утешение и ободрение в молитвах. Прославляли Господа своим творчеством и песнями хвалы христианская певица Яна Данишевская, пастор христианского центра «Поклонение», автор и музыкант Наира Аванесян. Словом о Божьей защите для семей поделился молодежный пастор «Церкви XXI века», многодетный отец и музыкант Виктор Лавриненко.

Это было время радости, Божьей ответов, благодати и милости! Господь благ! Для множества людей этот Марафон стал прекрасным шансом приблизиться к Небесному Отцу, познать силу Его искупления, которая доступна каждому верующему!

Спасибо, что были с нами! Обильных Божьих благословений!