«Дары с небес для каждого!» Второй день Марафона завершен!

Наш Бог творит чудеса повсеместно. Иисус говорит через пророка: «Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог

Наш Бог творит чудеса повсеместно. Иисус говорит через пророка: «Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего; каждое утро Он пробуждает, пробуждает ухо Мое, чтобы Я слушал, подобно учащимся» (Исаия 50:4). И сегодня руками помазанников Всевышний служит Своим детям, поддерживая их дух, вдохновляя искать Его лица!

Молитвенный Марафон Исцеления – время служения в прямом эфире, когда сотни тысяч голосов в единстве взывают к Богу в ходатайстве за зрителей. Второй день подошел к концу, но молитва продолжается!

Светлана:
«Спасибо за молитвы! Вчера во время Марафона Господь исцелил мою печень, хотя я даже и не просила молиться! Это чудо!»

Алёна:
«Хочу поделиться свидетельством Божьей Славы! Я смотрела прямой эфир Марафона Исцеления, и когда он закончился, я обнаружила, что мое плечо, которое болит уже несколько месяцев, больше меня не беспокоит! Аллилуйя!»

Ольга:
«Я обратилась на Shalom Tele-Vision, чтобы помолились за мое исцеление от шизофрении, и сегодня врач сказал, что есть улучшение! Так же просила помолиться за освобождение от обид на маму и сестер, чтобы пришла радость в сердце, и  Бог дал мне силу простить их! Большое спасибо за молитвенников, за Марафон!»

Служители студии Shalom Tele-Vision в Иерусалиме горячо молились за избавление от искушений и зависимостей. Ведущая эфира, президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин и пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv», молитвенники Сергей и Наталья Мажуги делились словом об обретении духовной целостности и пробуждении духа. Пастор мессианской общины «Мелхиседек» Игорь Винницкий рассказал о причинах появления зависимостей, дал советы о путях избавления от грехов прошлого  и старых душевных травм.

По каким принципам строится жизнь в Божьем Царстве? Как выстоять и сохранить веру, когда стабильность находится под ударами? Чему нас учат слова, сказанные в книге Иисуса Навина 1:8 и Псалме 102? Пастор церкви «Миссия Свет Христа» Ольга Голикова поделилась важным посланием о ценности крепких отношений с Богом, дала советы, как укреплять их ежедневно и освободиться от душевных терзаний, а также молилась о духовном прорыве для каждого, кто в этом нуждается.

В студии Shalom Tele-Vision в Санкт-Петербурге славословили Господа за Его силу и благость пастор христианского центра «Поклонение», музыкант и исполнитель Наира Аванесян, а также христианская певица Яна Данишевская. Усиленно молились за исцеление и делились посланием о «гигиене» души, избавлении от депрессии пастор церкви «Слово жизни» Санкт-Петербург Андрей Горновский и пастор церкви «Дом Божий» Андрей Лукьянов. Служители также говорили о восстановлении семейных отношений и всех сфер жизни, в том числе, и финансовой, и горячо просили Господа излить силу и помазание на каждого!

Как получить обновление тела и духа? Что делать, чтобы твердо стоять в вере, несмотря на диагнозы врачей? Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрева на примере истории Иосифа, сына Иакова, высвободила слово о силе прощения как ключе к исцелению и преображению жизни. Пастор служения пожилым людям Светлана Малышева делилась свидетельством Божьих чудес избавление от боли обид и непрощения. Молились за силу принять исцеление, избавление от неверия участник служения «Мамочки в молитве» церкви «Вера, действующая любовью» Любовь Иванова и пастор служения «Накорми голодного» Максим Куклин.

Пусть Божья благодать касается ваших сердец, принося освобождение и искупление!  Присоединяйтесь к Марафону Исцеления завтра,
16 марта, с 16.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!