«Пришло время обновления!» Марафон Исцеления начинается сегодня!

Каждый день – чудо! Бог, как говорит Библия, ежедневно обновляет лицо земли (Псалтирь 103:30), чтобы Его дети могли

Каждый день – чудо! Бог, как говорит Библия, ежедневно обновляет лицо земли (Псалтирь 103:30), чтобы Его дети могли наслаждаться всем, что Он подарил нам. В жизни каждого порой наступает сезон, когда необходимо без сожаления оставить старое и устремиться всеми силами к новому. Создатель приглашает нас в это путешествие, ведь время обновления пришло!

На нашем канале начинается Молитвенный Марафон Исцеления! Это лучшее время для того, чтобы оставить суету и приблизиться к Богу, ощутить Его мир, наполниться радостью. Наши служители и молитвенные группы готовы делиться посланиями свыше и поддержкой с каждым, кто в этом нуждается.

Первый день Марафона мы посвятим обновлению души, духа и тела!

Откроют Марафон участники студии в Иерусалиме. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, пасторы церкви «Живой Израиль» Вениамин и Ольга Садовские поделятся словом о духовном возрождении, о ценности завета с Господом. Усиленно просить Бога о мудрости для различения времен и сезонов жизни будет Авиэль Станкевич, теолог и декан Библейской школы, пастор общины «Дом Света».

С особым посланием к зрителям Shalom Tele-Vision обратится международный евангелист, пророк Самуэль Норайр Оганнесянц. Проповедник расскажет о пробуждении через пророчества, а также даст ценные советы, как не пропустить откровение от Бога.

Участники студии в Санкт-Петербурге будут молиться о духовном росте и преображении жизни через силу Святого Духа. Пастор церкви «Слово жизни» в Ноябрьске Наталья Зуева, пастор церкви «Дом Божий» Андрей Лукьянов поделятся словом о пробуждении и укреплении веры. Пророческий пресвитер церкви «Слово жизни» Санкт-Петербург Антон Бормотов расскажет о важных принципах ежедневного наполнения Духом Святым и пояснит, как осознать свою позицию во Христе. Христианская певица Наира Аванесян прославит Бога своим творчеством.

Продолжит молитвенный Марафон студия Shalom Tele-Vision в Пензе. Основатели и старшие пасторы служения «Живая вера» Олег и Наталья Серовы будут молиться об исцелении души. Пастор церкви «Новая Жизнь» Дмитрий Русаков, лидер прославления церкви «Живая вера» Дарья Нуждина поделятся словом об обновлении мышления, расскажут о причинах появления эмоциональной нестабильности и попросят Господа за полное преображение разума.

Не пропустите!

Спикеры дадут ценные советы, как не опускать руки в момент испытаний, не отчаиваться, но полностью доверять Богу, а также расскажут, где искать мотивацию всегда двигаться вперед!

До встречи на Марафоне Исцеления 14, 15 и 16 марта, с 16.00 по израильском