«Задавайте правильные вопросы!» Руслан Елишев. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Иногда в погоне за мечтой мы можем упускать из виду что-то важное. Бесспорно, стремление к реализации и успеху заложено в каждого из нас, но как найти баланс между семьей, духовным развитием, личностным ростом и служением? Возможно ли это?

Кажется, что у героя этого выпуска это получается блестяще. Дважды он переживал стремительные взлеты и падения, однако это лишь закалило его. Теперь он точно знает, чего хочет и что может предложить людям.

Виктория Никитина-Шин беседует с успешным предпринимателем, отцом пятерых детей, служителем «Церкви XXI века» Русланом Елишевым, который вывел собственную «формулу успеха».

«Часто мы стремимся чего-то добиться от нашего окружения укорами, замечаниями. Но важно практиковать именно положительное подкрепление. Что-то хорошо получилось – пусть даже это мелочь – благодарите и поощряйте друг друга! Мы должны понимать, что Бог поставил нас на определенное место, наделив ресурсами для конкретной миссии, выполнить которую можно, лишь будучи движимыми любовью»

Служитель поделится собственным опытом того, как воспитывать подрастающее поколение в истинных ценностях, а также даст советы тем, кто решился начать свое дело.

Что означает «критически мыслить» на самом деле? Чем опасна навязанная вера? Как научиться восстанавливаться после кризиса или серьезного банкротства?

Смотрите в программе! Четверг, 9 марта, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!