Разрушение твердынь! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Представьте себе ситуацию: вы посадили прекрасное растение, начали за ним ухаживать и удобрять, ожидая, когда оно начнет плодоносить. Но что происходит? В один момент вы обнаруживаете, что ваше растение не только не приносит никакого плода, – оно даже не может расцвести из-за обилия сорняков, окруживших его!

Пожалуй, нечто похожее происходит и с нашим духом. Пастор Нэнси Дюфрейн считает, что неправильное мышление способствует лишь одному – потере покоя и мира в жизни, к отсутствию радости в духе. Как этого избежать? Пришло время разрушить твердыни!

«Если мысль непослушна Слову, непослушна Христу, она достойна только одного – быть ниспровергнутой, отброшенной в сторону. Когда мы легкомысленно относимся к неправильным мыслям, давая им возможность находиться в нашем разуме, мы рискуем потерпеть урон. Не допускайте никакого страха в своей жизни, – используйте свою власть!»

Служитель расскажет, как научиться «сверять» приходящие к нам мысли со Священным Писанием, а также пояснит, какова наша ответственность в том, чтобы сделать свой разум здравым.

О Божьем предназначении для каждого из нас смотрите в этом выпуске!

Четверг, 16 февраля, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!