«Марафон Исцеления – это время радости!» Виктория Никитина-Шин

«Дорогие друзья! Команда телеканала Shalom Tele-Vision приглашает вас разделить вместе с нами праздник Марафона Исцеления, который состоится 14,

«Дорогие друзья! Команда телеканала Shalom Tele-Vision приглашает вас разделить вместе с нами праздник Марафона Исцеления, который состоится 14, 15 и 16 марта!

Сила освобождения от недугов, болезней и кризисов будет изливаться в прямом эфире из разных стран и городов. Служители поделятся словом от Господа и будут усиленно ходатайствовать за всех зрителей.

Каждый Марафон – это три дня интенсивной молитвы, потрясающей атмосферы Божьего присутствия, откровений, вдохновения, радости! Мы становимся свидетелями того, как восстанавливаются отношения, уходят неизлечимые болезни, укрепляются семьи – река Божьего присутствия трансформирует жизни людей!

Будьте с нами, пригласите к участию в этом Марафоне ваших друзей, родственников и знакомых! Пусть ваши сердца будут открыты, чтобы принимать свежее помазание, а также молиться за других людей, кто в этом особенно нуждается.

Небесный Отец ставит нас ходатаями и стражами в стенах защиты нашей семьи и наших близких! Это время для вас!»

До встречи на Марафоне Исцеления 14, 15 и 16 марта, с 16.00 по израильскому времени в эфире Shalom Tele-Vision!