Новое рождение свободы! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Мир ежедневно преподносит нам новые «сюрпризы», заставляя беспокоиться и жить в состоянии тревоги. Мысли о последних временах посещают нас все чаще, не так ли?

Гость Боба Диваля Джон Хэмилл получил откровение: силы тьмы пытаются ускорить события последнего времени. Они захватили целое поколение, однако у Бога есть иной план, и Он уже начал воплощать Его в жизнь! Хотите увидеть величайшие перемены? Доверьтесь Духу Святому!

«Мы являемся катализаторами перелома, которые изменят атмосферу. У нас будет благодать изменить прошлое, но не так, как будто прошлого не было. Мы не можем закрывать глаза на былые грехи. Но мы можем сотрудничать с Господом, чтобы исправить наше прошлое, искупить настоящее и сохранить Его мечту и предназначение для нашего будущего!»

Служитель расскажет об откровении «поворотного постановления», что оно в себя включает, и как Бог будет действовать в будущем, а также горячо помолится за обновление отношений в семьях и исцелении поколений.

Что представляют собой «Божьи свитки»? Какое пророчество записано в книге Даниила 7:22? Как научиться мудро использовать духовную власть, данную свыше?

Не пропустите! Среда, 15 февраля, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!